Где найти единомышленников для обучения IT?

Где найти единомышленников для обучения IT?
Осознанный подход к формированию окружения поможет тебе изменить жизнь к лучшему. Когда вокруг тебя только поддерживающие люди с общими интересами, достигать целей становится проще.

К единомышленникам всегда можно обратиться за советом в трудной ситуации. В нашем сообществе есть чаты для общения, где ученики регулярно помогают друг другу, а также задают вопросы нашим экспертам. Не стесняйся знакомиться, общаться с участниками чата, поднимать на обсуждение интересные темы и делиться впечатлениями.

Ты даже можешь найти себе бадди (от англ. buddy — друг, приятель) среди начинающих, чтобы проходить курс было интереснее. Это актуальный и полезный подход для тех, кто учится онлайн. Вы объединитесь вдвоём, чтобы регулярно созваниваться, обсуждать результаты обучения и поддерживать друг друга. Вместе разберётесь со сложными темами и будете делиться советами и опытом. Бадди поможет поддерживать мотивацию и точно не забросить обучение.

На пути к вершине IT полезно заручиться поддержкой единомышленников и экспертов-практиков! Переходи по ссылке и присоединяйся к сообществу Brainskills!

http://brainskills.live