Из чего состоит анализ данных?

Из чего состоит анализ данных?
Будущее за данными

Анализ данных - это очень перспективное направление. Специалисты по анализу данных сейчас востребованы на рынке труда. Количество вакансий растет ежегодно, а уровень конкуренции на рынке труда за последние 2 года снизился в 1,5 раза. Если вы получите образование и опыт в данном направлении, то точно не останетесь без работы. Сейчас самое время начать осваивать эту профессию!

Из чего будет состоять ваша работа в анализе данных? В нашей сегодняшней инфографике собрали 7 составляющих этой актуальной профессии:
- понимание бизнес-процессов
- майнинг данных
- исследование данных
- проектирование признаков
- очистка данных
- моделирование прогнозов
- визуализация данных

В освоении всех этих элементов анализа данных вам может помочь новый поток нашего курса. Курс «Анализ данных» от BrainSkills позволит вам освоить востребованную и высокооплачиваемую профессию.
/courses/data_scientist/

На курсе вы познакомьтесь с анализом данных и машинным обучением. После прохождения курса вы сможете самостоятельно собирать, очищать, анализировать и визуализировать данные, используя язык Python и библиотеки NumPy, Scikit-Learn, Pandas, Matplotlib. Помимо этого, вы изучите глубокое обучение и библиотеку PyTorch.

Успейте присоединиться к новому потоку!
/courses/data_scientist/

#анализданных #анализ #аналитика #аналитик #аналитикданных #визуализацияданных #исследованиеданных #очисткаданных #машинноеобучение #datascience #Python #языкPython