Изучай востребованные IT-направления в Brainskills!

Изучай востребованные IT-направления в Brainskills!
BRAINSKILLS — ваш путь от 0 до трудоустройства в IT!

Мы рады поделиться важной новостью:
Появился удобный сайт для всех наших направлений обучения. Выбирайте самое интересное, подключайтесь и осваивайте новые технологии!

Python-разработчик
Освойте востребованный язык программирования Python с 0. Это лучший выбор языка для тех, кто раньше никогда не писал код. После этого курса вы сможете самостоятельно писать программы, веб-приложения и найти работу в IT.

Анализ данных на Python
Сделайте шаг к одной из самых востребованных должностей в IT. Вы освоите Python от А до Я, Data Science и нейронные сети под руководством опытных экспертов-практиков.

SQL
Язык анализа данных и запросов SQL. С его помощью вы сможете самостоятельно получать, анализировать и выводить необходимые данные. Прокачаетесь в написании запросов к базам данных. Сможете выполнять фильтрацию, группировку и сортировку данных.

Аналитика в Excel
Продвинутая работа с данными в Excel. Вы научитесь решать сложные задачи, быстро обрабатывать большие массивы данных и готовить понятные интерактивные отчеты,

Персональный ментор
Доверьтесь ментору и сэкономьте самое ценное — время. Это формат подойдет тем, кому важны индивидуальная программа, карьерные консультации, а также постоянный контроль техники работы и мотивации.

Все направления также доступны и в формате ежемесячной подписки

+ ТОП-10 кейсов Data Science для тех, кто уже знает язык программирования и хочет пополнить портфолио крутыми работами.

http://brainskills.live/all_courses