Выпускной проект

Выпускной проект
Наш курс по анализу данных ориентирован на практику. Наша задача не просто донести до вас информацию, а научить решать конкретные практические задачи. После нашего курса уже можно начинать делать первые шаги по карьерной лестнице аналитика данных. Поэтому мы позаботились, чтобы во время прохождения курса вы уже сформировали стартовое портфолио аналитика, за счет решения задач на практике.

Что особенно важно, каждый ученик обязательно в конце курса сдает выпускной проект. Тематика - прогнозирование стоимости недвижимости на рынке.

Это реальная задача, при её решении моделируется общение с заказчиком, получение ТЗ, разбор, поэтапное выполнение и реализация готового решения. На выходе вы получите готовый кейс для портфолио и практический опыт.

Ваш выпускной проект будет состоять из трех этапов:
1. Сбор данных. Автоматический сбор информации с известного сайта продажи недвижимости. Например, для домов извлекается местоположение, площадь, цена и т.д. Средства: Requests и BeautifulSoup.

2. Обработка данных. Выполнение разведочного анализа, предварительной и пост-обработки данных. Средства: Pandas.

3.Настройка модели и оценка качества. Обучение модели прогнозирования цены дома по его различным характеристикам. Оценка качества модели. В качестве модели используются либо традиционные алгоритмы машинного обучения или нейронные сети. Средства: Scikit-learn, Pytorch.

Ждем вас на нашем курсе! Если у вас есть какие-то вопросы об обучении, мы всегда готовы на них ответить!